Герасимов Сергей Александрович

Глава администрации Филинского сельсовета

Догазификация — подведение газа до границ негазифицированных домовладений

4 августа 2021

Газпром

РЕЛИЗ

26.07.2021г. Нижний Новгород

Догазификация — подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах (то есть в тех, где уже проложены газораспределительные сети) без привлечения средств потребителей.

Уважаемые Нижегородцы!

ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» сообщает, что вы можете подать заявление (предварительную заявку) на заключение договоров о подключении (технологическом присоединении) объектов капитального строительства к сетям газорапределения в рамках исполнения мероприятий по догазифиикации газифицированных населенных пунктов без привлечения средств граждан для включения в график догазификации.

Подать заявление уже сейчас можно во всех филиалах и газовых участках ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород», на сайте компании https://lk.oblgaznnov.ru/. Заявление на догазификацию, с 01 августа 2021 г., также можно будет подать через портал Госуслуг и МФЦ. *

К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на объект капитального строительства, который предстоит газифицировать.

Обращаем внимание, что в границах своего участка собственники домовладений обеспечивают работы по строительству сетей и установке необходимого оборудования за свой счёт.

*Исполнение будет начато после вступления в силу нормативных правовых актов Правительства РФ, определяющих проведение догазификации.

Справка:

ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».

Основными видами деятельности компании «Газпром газораспределение Нижний Новгород» являются: транспортировка природного газа потребителям на территории Нижегородской области, проведение единой технической политики, координация производственной деятельности и комплексное решение вопросов, связанных с эксплуатацией газораспределительных систем и газификацией региона и разработка прогнозов потребления газа на территории области. Эксплуатация систем газоснабжения региона.

ПРЕСС-СЛУЖБА ПАО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ НИЖНИЙ НОВГОРОД»

Контактные телефоны:

Факс:

Е-mail:

Сайт:

(831) 469-49-91

(831) 416-08-58

pr@oblgaz.nnov.ru

www.oblgaznnov.ru

Дата создания: 04-08-2021
Дата последнего изменения: 04-08-2021
Администрация Филинского сельсовета Вачского района Нижегородской области

Адрес: 606162, Нижегородская область, Вачский район, с. Филинское, ул. Больничная, д. 15
Телефон: 8(83173)7-22-45
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: